785/62
Pierre Alechinsky (f. Bruxelles 1927)
“Ajout au traite des excitants moderne”. Sign. Alechinsky MM. Akvatinte og tempera på papir. 75×141.
Proveniens: Galerie Lelong, Paris.
Cobra, 3. marts 2008
Vurdering
Hammerslag