Corneille: "Plaque murale". Sign. Corneille 98, 39/40. Stemplet F. Delille Paris. Atelier /Studio J.M. Foubert. Keramisk relief i farver. 53 x 44,5
Vurdering : 10.000–12.000 DKK
Hammerslag: 8.000 DKK