Asger Jorn: "Schweizer Suite. 23 Radierungen von Asger Jorn", 1961. Alle blade sign. Jorn 53, 47/50. Raderinger. Bladstørrelser 38 x 27,5. (23)
Vurdering : 100.000–125.000 DKK